Школа здоровой кожи

Для неработающих пенсионеров в центре социального обслуживания начинается цикл занятий «Школа здоровой кожи», на которых граждане пожилого возраста смогут получить базовые знания об уходе, сохранении и приумножении своей красоты. Можно посетить весь курс (4 занятия) или отдельные уроки.

1 занятие: «Секреты ухода за кожей в домашних условиях». Полезные факты о коже; основные этапы ухода; тонкости выбора очищающего средства, тоника, увлажняющего крема и других средств + индивидуальный подбор.

2 занятие: «Глубокое очищение кожи: скрабы, пилинги, современные инструменты для очищения кожи» Отличительные особенности; тонкости выбора и использования; что подойдёт именно вам + индивидуальный подбор.

3 занятие: «Маски» Разновидности масок; тонкости выбора и использования; какая маска подойдёт именно вам + индивидуальный подбор.

4 занятие: «Макияж здоровой кожи» Как показать здоровье и сияние кожи. Актуальные тенденции макияжа зрелой кожи в стиле Nude (обучающий урок). Бонус: составление персональной программы по уходу за кожей. По итогу курса у Вас будут глубокие знания и понимание, в чем нуждается ваша кожа, вы научитесь свободно ориентироваться в косметических средствах и будете совершать осознанные покупки. Результат — здоровая ухоженная кожа, довольствование собой, восхищенные взгляды окружающих и бесконечные комплименты. Занятия бесплатные. Первое занятие состоится в четверг 13.06.19г. в 15 часов по адресу: ул. Шверника, д. 11, кабинет №29.

Запись по телефону 6 94 43 Умилина Елена Васильевна.

Click to listen highlighted text!