Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

В период до 15 мая 2018 года в Нижегородской области состоится региональный этап 8-го Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Организаторы регионального этапа Чемпионата – Министерство социальной политики Нижегородской области, Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», ПАО «Ростелеком», Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.
В рамках проведения регионального этапа Чемпионата в каждом районе Нижегородской области с 1 по 30 апреля 2018 года необходимо провести районные соревнования по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Соревнования будут организованы на площадках по обучению компьютерной грамотности районных отделов соцзащиты. Если на площадке по обучению имеется небольшое количество компьютеров, то соревнования можно проводить два, три и т.д. дней. Организаторами районных соревнований являются руководители местных отделов соцзащиты, руководители управлений пенсионного фонда и председатели местных отделений Союза пенсионеров России. На организаторов в равной мере возлагаются обязанности по привлечению пенсионеров к участию в соревнованиях.
После определения победителя районного соревнования необходимо до 30 апреля 2018 года направить в Оргкомитет Чемпионата на эл. почту: roman.tanchuk@gmail.com (Танчук Роман Сергеевич тел. 89101320000):
• Презентацию достопримечательностей __________________ района (победившего участника)
• Анкету участника (победителя районного соревнования)
• Итоговый протокол районного соревнования
• Фото в электронном виде (не более 2-х шт.) проведения районного соревнования.
Прошу обратить внимание, что участником районных соревнований может быть пенсионер, даже если он не сделает Презентацию достопримечательностей своего района.
Областное жюри в период с 1 по 15 мая 2018 года заочно определит победителей регионального этапа из числа районных победителей. Оглашение результатов регионального этапа будет проходить в режиме онлайн на площадке отделения Пенсионного фонда Нижегородской области. Дата церемонии подведения итогов регионального этапа будет сообщена дополнительно.
Победители Чемпионата Нижегородской области (женщина и мужчина) примут участие в 8-м Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, который состоится в г. Пятигорске 5-8 июня 2018 года.
Положение о региональном Чемпионате
По всем вопросам обращаться по телефону 78930

Click to listen highlighted text!