Городской этап конкурса пройден успешно!

ГБУ «ЦСОГПВИИ г. Сарова» приняло участие в областном конкурсе, который проводится в соответствии с распоряжением Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева от 08.07.2014 № 1220-р «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель Нижегородской области». Конкурс проводится с 1 сентября 2016 по 1 марта 2017 с целью стимулирования работодателей предприятий, организаций, учреждений Нижегородской области в сфере проведения государственной политики занятости населения к сохранению эффективно действующих и созданию новых рабочих мест, формирования и развития кадрового потенциала на предприятиях в условиях развития рынка труда, распространения эффективного опыта управления персоналом.
Городская конкурсная комиссия, рассмотрев представленные на конкурс материалы, определила, что победителем I этапа областного конкурса
в номинации «Высокий стандарт» стало ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Сарова».
Информация направлена в Управление ГСЗН Нижегородской области для участия в областном конкурсе на звание «Лучший работодатель Нижегородской области».

Click to listen highlighted text!